Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

«Посланник» - дебют 6-летней Евы Запашной

10 мая 2016

На манеже Большого Московского цирка с аншлагами проходят показы «Посланника» - недавней премьеры, украсившей афишу БМГЦ.

Заметим, что впервые новое шоу режиссера Евгения Шевцова порадовало москвичей и гостей столицы 30 апреля – в день рождения цирка проспекте Вернадского (этот год для учреждения юбилейный: цирку исполнилось 45 лет).

Сами братья Запашные в шоу не участвуют, зато одна из ролей «Посланника» досталась 6-летней Еве, дочери Аскольда. Ева, самая юная участница постановки, играет героиню, которая видит удивительные сновидения и в одном из них знакомится со странным ангелом. Кстати, роль ангела досталась талантливому клоуну Борису Никишкину - лауреату цирковых фестивалей, обладателю призов зрительских симпатий и капитану команды Большого московского цирка на КВН.

Кроме того, в «Посланнике» задействованы разные артисты, в том числе – одни из лучших мировых дрессировщиков. Гости, купившие билеты в цирк, увидят Василия Тимченко – потомственного дрессировщика морских львов и его 10-летнего подопечного Тиму; обладательницу многочисленных наград Марию Руденко с экзотическими животными. Выйдет на арену и Владислав Гончаров - дрессировщик львов, заслуженный артист Украины, исполняющий опасные сложные трюки (в шоу он кладет голову в пасть хищника, а также поднимает и кладет к себе на плечи льва весом более 200 кг).

Кроме того, в программе есть змеи, волки, крокодилы, леопарды. Увидеть их можете и вы, отправившись в цирк на шоу «Посланник».

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве