Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Запашные поедут в ДНР

15 декабря 2016

Братья Запашные, Аскольд и Эдгард, планируют посетить ДНР, чтобы устроить мастер-класс для коллег и поддержать жителей Донбасса. Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на новостной портал самопровозглашенной республики.

Дрессировщики говорят, что со стороны донецких коллег было получено много приглашений, но пока график не позволяет совершать длительные командировки.

Заметим, что у Запашных действительно наступают напряженные будни. Послезавтра в цирке на проспекте Вернадского начнутся показы «Снежной королевы» - циркового переложения знаменитой сказки Андерсена. В роли северной владычицы - Людмила Титченкова, одна из самых высоких девушек планеты, участвовавшая ранее в проекте «Ufo. Цирк с другой планеты». Кая и Герду сыграют дрессировщики брат и сестра Александровы. Зрителей же ждет немало сюрпризов, в частности, гости БМГЦ смогут увидеть уникальный номер с белыми медведями Юлии Денисенко.

А 23 декабря на Малой спортивной арене Лужников братья презентуют второй новогодний проект - «SиSтема-2. ЧеловечеSкий фактор» (это – продолжение шоу 2014 года), в котором участвуют дочки Аскольда Ева и Эльза.

Кроме того, в кинотеатрах сети Люксор можно будет увидеть первую «Систему». До Запашных киноверсии спектакля практиковал только цирк Дю Солей.

Билеты на спектакли активно продаются. Вы тоже можете забронировать билеты на понравившуюся постановку, оставив заявку на нашем сайте.

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве