Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Хищники Запашных восхитили жителей Казани

27 июля 2016

Коллектив «Цирка братьев Запашных», уже анонсировавший масштабную елку в Лужниках - «SиSтема 2. Человеческий фактор», успевает не только работать над новыми проектами, но и гастролировать.

Сейчас артисты выступают на арене Казанского цирка с программой «Эмоци и…», которую уже оценили жители российской столицы. По словам режиссера Аскольда Запашного, работа над шоу не прекращается никогда. К примеру, «Эмоции..» появились в репертуаре в 2013 году, потом уступили место новой программе. И вот в 2016 году вернулись в афишу в обновленном варианте.

То же можно сказать и о будущем новогоднем представлении: ранее братья Запашные уже ставили «Систему» - историю о силе человеческого разума и противостоянии искусственному интеллекту. Шоу же этого года обещает быть еще более интересным и насыщенным: в нем артисты представят практически все цирковые жанры, включая дрессуру.

Что касается гастролей Запашных в Казани, то они продлятся до 21 августа. Кстати, визит труппы не остался незамеченными. Фотографии Аскольда Запашного, выгуливающего тигра Рикки и льва Дэвида по набережной рядом с цирком, быстро появились в социальных сетях. Пользователи восхищались красотой хищных кошек и тем, что звери ведут себя абсолютно спокойно. А поцелуй, полученный полосатой звездой манежа от Аскольда, вообще привел горожан в восторг.

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве