Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Эдгард Запашный не уволит брата

8 сентября 2016

Действующее законодательство может навредить цирковым и театральным династиям. Журналисты выяснили, что руководителю Большого Московского цирка на проспекте Вернадского года пришло письмо из Министерства культуры, в котором дрессировщика просили к 1 сентября привести работу цирка в соответствии с постановлением, вступившим в силу 9 июля 2016 года.

Другими словами, по новым требованиям Эдград и Аскольд Запашный не могут работать в одном учреждении. Однако увольнять брата Эдгард не собирается: пока оба Запашных, и директор, и художественный руководитель цирка, работают вместе под одним куполом.

В том случае, если потребуется выполнить требования письма именно в такой трактовке, Эдгард сам готов сложить с себя полномочия руководителя.

Но паниковать пока рано, выяснили журналисты. Поправки, призванные бороться с коррупцией в сфере культуры, могут негативно отразиться на всех известных семьях: Дурова, Никулина, Куклачева и т.д. И тогда династийность профессий канет в лету. Допустить этого ни артисты, ни власти не могут.

Минкульт надеется решить возникшую проблему. Специалисты подготовили и направили на согласование в Минтруд проект постановления, регулирующего работу династий. О результатах инициативы станет известно позднее, передают «Вести».

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве