Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Отселение козла от тигра Амура Запашный считает необходимым

8 декабря 2015

Видеоролик о дружбе амурского тигра и козла покорил интернет. В конце ноября в сети появилась запись о необычной дружбе тигра Амура и козла Тимура – обитателей приморского сафари-парка. Нагловатое поведение Тимура, давшего отпор хищнику, в корне изменило привычный сценарий: большая кошка не съела бесстрашного травоядного, а продолжила жить с ним рядом.

За несколько дней животные стали невероятно популярны, а зрители своими комментариями подтолкнули руководство парка на создание специального счета для пожертвований – многие захотели оказать безвозмездную помощь. Деньги пойдут на создание видео- и фотоматериалов о жизни обитателей.

Тем временем журналисты «Московского комсомольца» обратились к дрессировщику и директору Большого Московского цирка за разъяснениями по поводу нездоровых отношений зверей. Эдгард Запашный сравнил ситуацию с той, которая складывалась иногда между королями и шутами, позволявшими себе лишнего: «Веселит, и ладно». Так, с точки зрения артистов, получилось и в сафари-парке: тигр, по всей видимости, был не особо голоден, жил один, а появление Тимура, оказавшегося довольно отважным, изменило ситуацию.

Однако долго так продолжаться не может, убежден Запашный: «Козлика пора отсаживать, потому что он — всероссийская знаменитость, и если тигр его убьет, все будут крайне опечалены. Люди не простят этого руководству сафари-парка» (цитата издания).

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве