Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

В Москве продолжаются «Эмоции»

10 марта 2016

Вот и завершились длинные выходные, приуроченные к 23 февраля и 8 марта. Но это - не повод грустить, тем более, что с каждым днем на улице становится теплее. Устроить праздник можно, купив билеты на шоу братьев Запашных «Эмоци и…», чьи показы продолжаются в Москве, в цирке на проспекте Вернадского.

«Эмоци и…» - программа, способная создать весеннее настроение и наполнить ваш день яркими впечатлениями. В шоу, которое оценили не только москвичи, но и приезжие из других регионов, участвуют талантливые артисты: канатоходцы, гимнасты, дрессировщики и многие другие.

Программа состоит из двух отделений. В первой части зрителей ждут воздушные полотна «Добро и Зло» с участием заслуженных артисток РФ Елены Петриковой и Елены Бараненко, «Скакалки» под руководством заслуженного артиста РФ Сергея Трушина, «Дрессированные собаки» Елены Петриковой и Владимира Петрикова, «Гимнасты на турниках» п/р Эдуарда Колыхалова, «Дрессированные попугаи» Елены Бараненко, «Колесо жизни» и др.

Также в первой части шоу выступают групповые вольтижеры «Меджаи» и сами Запашные с конным аттракционом «Эллада».

Тигры и львы, которых так любит публика, появятся в финале программы. Второе отделение включает в себя такие номера, как «Цепные псы» акробатов на подкидных досках п/р заслуженного артиста РФ Сергея Трушина, групповой эквилибр «Четыре грации» п/р Елены Кузнецовой. Завершает спектакль трюк, ставший легендарным: Аскольд и Эдгард Запашный продемонстрируют номер «Среди хищников», включающий знаменитый «Прыжок на льве», занесенный в Книгу рекордов Гиннеса.

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве