Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

В субботу - премьера «Хозяйки мертвого озера»

15 декабря 2015

Все меньше времени остается до премьеры новогоднего спектакля братьев Запашных. Уже в эту субботу на Малой спортивной арене Лужников покажут нашумевшую «Хозяйку мертвого озера».

Шоу – сказка в стиле славянского фэнтези, которая строится на выдуманной легенде о хозяйке озера, которая выполняет желания стоящих на берегу. И когда к озеру придут пятеро братьев, начнется самое интересное!

По словам режиссера Аскольда Запашного, над созданием «Хозяйки» трудились профессионалы высокого уровня. Зрители, купившие билеты на Запашных, смогут увидеть как артистов-людей, так и животных. В программе участвуют тигры со львами, лошади, козы, верблюды, шакал, попугаи и т.д.

Артисты постарались создать детских персонажей нескучными и для взрослых. При этом, отмечает Аскольд, задача циркачей сделать так, чтобы зрители испытали всю гамму чувств (конечно, чтобы это никому не вредило): радость и грусть, восторг и опасения, и т.д.

Кстати

Гостей «Хозяйка мертвого озера» соберет немало, а это значит, что в Лужниках усилят меры безопасности. Как сообщается, охраной займется не только профессиональная служба, но и наряды полицейских кинологов. В цирке Запашных просят отнестись к данным мерам с пониманием и оказывать, при необходимости, содействие стражам порядка.

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве