Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Сегодня Запашные покажут шоу о «злой жене»

18 декабря 2015

Всего несколько часов остается до первого показа спектакля «Вещий сон», площадкой для него стал Большой Московский цирк. А уже завтра в Лужниках можно будет познакомиться с «Хозяйкой мертвого озера», в роли которой – очаровательная Елена Иволгина, балерина, выпускница академии балета имени Вагановой. Об этом в интервью журналистам ТАСС рассказал режиссер обоих шоу Аскольд Запашный.

Также он сообщил, кого в пятницу вечером увидят гости цирка на проспекте Вернадского. Это - канатоходцы, воздушные гимнасты, иллюзионисты. И, конечно же, смышленые животные: медведи, ламы, верблюды, крокодилы, змеи, гиена, зеброид (помесь коня и зебры), американские мини-лошадки, попугаи и др.

Все они играют в сказке, созданной по мотивам славянских мифов и легенд. В центре действия – Царь, чья жена умерла, а дочь пропала без следа, и тогда самодержец решил связать себя узами брака во второй раз. Вот только с женой не повезло: спасенье от супруги Царь находит в сновидениях, которые оказались не простыми – вещими! В одном из таких снов явилась к нему любимая дочка, и жизнь Царя серьезно изменилась.

Устроить себе «двойной Новый год», как окрестили спектакли Запашных СМИ, могут все желающие: билеты на «Вещий сон» и на «Хозяйку мертвого озера» есть в продаже на нашем сайте.

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве