Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Девочке-«бабочке» Эдгард Запашный подарил билеты в ложу

29 апреля 2015

Известный артист и дрессировщик Эдгард Запашный исполнил мечту девочки Вики из Кургана. Он подарил ребенку, страдающему тяжелым заболеванием, именные пригласительные на новое шоу «Like РАШН».

Дело в том, что Вика и ее мама Екатерина приехали в Москву на лечение. 8-летняя девочка с рождения страдает редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Таких деток называют «бабочками» из-за очень тонкой кожи, которая легко травмируется.

Надо ли говорить, что будни и праздники «бабочек» очень непростые и болезненные. В российскую столицу Вика приехала, чтобы пройти курс лечения в Научном центре здоровья детей, сообщают РИА Новости.

Вопросом госпитализации занимались в фонде «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», там же узнали и о мечте Вики: маленькая жительница Кургана мечтала отправиться в цирк, которого нет в ее родном городе.

Активисты кинули клич в социальной сети «Фейсбук» и очень быстро пришел ответ о том, что в Большом Московском цирке лежит именное приглашение в ложу на представление для Виктории и ее мамы. Билеты были подписаны директором цирка – Эдгардом Запашным.

Сотрудники Фонда позднее связались с дрессировщиком, чтобы поблагодарить. И, как передает информационное агентство, Эдгард Запашный больше о заболевании, лечении и о Вике. А подаренные билеты, по его словам, неловко даже помощью назвать: «Но признаться, неловко это называть помощью. И я только рад, если смог это взять на себя. И самое главное, конечно, — это мечта маленькой девочки, которая несмотря ни на что продолжает радоваться жизни, бороться за нее, мечтать и верить в чудеса».

« в раздел Новости
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2024 Билеты в Цирк Запашных в Москве