Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Андрей

Добавить отзыв
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10) Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни. После такого представления ходить в обычный цирк не хочется. Спасибо большое за такое феерическое шоу))

Другие отзывы
31 января 2017
Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь. Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки беспо.. Подробнее »
Агния
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо. Но мне кажется, что Ци.. Подробнее »
Оля
14 октября 2016
Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран.. Подробнее »
AriSha
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве