Добавить отзыв
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10)
Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни.
После такого представления ходить в обычный цирк не хочется.
Спасибо большое за такое феерическое шоу))
11 февраля 2016
Шоу понравилось: сделано качественно, музыка отличная. Номера у Запашных всегда достойные. Правда, очень много акробатики. Маленькие дети могут заскучать. Моя 6-летняя Алиса в какой-то момент утомилась. Хотя и пр..
Подробнее »
Света
22 декабря 2015
Спешу поделиться впечатлениями от сказки «Вещий сон». Мы с дочкой девяти с половиной лет были на разных елках братьев Запашных, но это – нечто! Отлично сыграно, гармонично, празднично. Очень порадовал возврат к н..
Подробнее »
Анна Смирнова
2 ноября 2016
Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут..
Подробнее »
Аллочка