Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
29 февраля 2016

Великолепная работа, в ней чувствуется размах. Думаю, не хуже цирковой арены шоу смотрелось бы на стадионе (где братья Запашные ставят свои новогодние елки). Но не в этом, как говорится, соль. Изюминка «Эмоций» - цвета, которыми артисты рассказывают о чувствах. Интересная задумка, и воплощение получилось качественное, грамотное – дети смотрят заинтересованно.

Мне самой нравятся акробатические номера и клоуны, сын (третьеклассник) больше всего ждал животных. Их, правда, в этой программе не так много, как в других спектаклях. Но зато все аттракционы – замечательные. Номер с хищниками заставляет замирать от восторга и даже страха. До последнего не верится, что дикие звери (пусть даже они давно живут с людьми) могут так слушаться дрессировщика. Трюк с лошадьми сложно описать. Его обязательно нужно увидеть: это грандиозно, ярко, динамично и, как мне кажется, довольно сложно с технической точки зрения.

После похода остались очень позитивные впечатления. Обязательно сходим на новую программу Запашных, когда она появится в репертуаре.


Другие отзывы
27 декабря 2012
В Лужники пришла с подругой. Она сыну подарок сделала, ну и предложила составить компанию, чтоб самой не скучать – думала, что в зале одни дети будут. Я поддержала идею, и очень удивилась, увидев, что в Лужниках.. Подробнее »
Светик
4 августа 2017
В цирке на Вернадского были с дочкой первый раз. Сами живем в Рязани, свой цирк у нас тоже есть. Но не то состояние и уровень программ. Шоу Запашных стоит того, чтобы быть увиденным. Очень понравилось, хоть и сид.. Подробнее »
Ариша
22 февраля 2016
«Эмоции» - одно из лучших представлений, что доводилось видеть. Сын (третьеклассник) со мной согласен. Правда, его характеристика звучала как «улётное шоу», но по сравнению с обычными «ни чё», «сойдет», «сносно»,.. Подробнее »
Аня
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве