Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Александра Свиридова

Добавить отзыв
21 марта 2016

На Запашных стоит сходить хотя бы раз в жизни! Они делают замечательные шоу, на которых интересно и детям, и родителям. «Эмоции» - наглядное тому подтверждение. Много разных номеров, есть акробаты, гимнасты, клоуны, дрессировщики. Костюмы – просто загляденье! Видно, что деньги за билеты цирк берет не зря.

Если пойдете на «Эмоции», учтите, что первое отделение довольно длинное. Дочка 8-лет успела немного заскучать. Но перерыв и купленный сувенир все сгладили. Второе отделение прошло очень быстро.

Мы сидели в секторе В, где самые недорогие билеты. Я довольна: видно все прекрасно, переплачивать не пришлось.


Другие отзывы
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени! Подробнее »
Любовь
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с.. Подробнее »
Максим Свердлов
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и.. Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве