Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мария, Москва

Добавить отзыв
8 апреля 2016

Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если новая работа будет такой же, как и старые, значит, деньги потрачены не зря.

Кстати, рекомендую покупать билеты на Запашных на этом сайте. Удобно выбирать, нетрудно заказывать, и еще доставка есть – очень удобно.


Другие отзывы
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с.. Подробнее »
Павел
25 ноября 2015
Ходили с сыном 7 лет в Большой Московский цирк на шоу «К.У.К.Л.А.». Необычно, но эффектно. Мюзикл ребенка впечатлил, да и меня тоже. Правда, я бы предпочла работу в более ярких тонах, а не таких мрачноватых, как.. Подробнее »
Анастасия, мама Павлика
24 октября 2016
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось. Мне же показало.. Подробнее »
Мила
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве