Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
5 декабря 2016
Недавно ходили с мужем и сыном в цирк на проспекте Вернадского, оценили новое представление «Циркус 2.0». Мне показалось, что Запашные делали уже нечто похожее. Почему возникло ощущение схожести с «Системой» и «У..
Подробнее »
Алла
9 февраля 2016
«Эмоци и…» - хорошее представление для немаленьких детей. Вообще, дошкольникам трудно высидеть и на часовом представлении, что же говорить о такой большой программе. А бы посоветовала пойти с детьми от 6 лет.
Д..
Подробнее »
Людмила
21 января 2015
Пока не сходил с племянником в Лужники на Систему, не понимал, почему народ с таким энтузиазмом идет в цирк. Билеты покупают чуть ли не за полгода на какие-то выступления. Мне цирк казался пережитком советской эп..
Подробнее »
Павел