Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
12 января 2015
Побывали в Лужниках на Системе. Много приятных впечатлений осталось. Правда, вначале немного удивились. Знакомые много рассказывали про исторические сюжеты шоу, а тут – цифровой мир. Я то, честно говоря, афишу не..
Подробнее »
Матвей
2 ноября 2016
Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут..
Подробнее »
Аллочка
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т..
Подробнее »
Марта