Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ира

Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.

Другие отзывы
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!! Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг. Вообще, муж очень скептически относится к цирковому иску.. Подробнее »
Марта
23 июня 2016
Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка! Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никак.. Подробнее »
Nimfa34
9 декабря 2015
Сегодня получили билеты в Лужники на «Хозяйку мертвого озера» на нашу большую компанию: двое взрослых и пятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет. О походе мечтали давно – очень нравятся работы Запашных. Но все ника.. Подробнее »
Семья Марининых
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве