Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког..
Подробнее »
Анна
9 февраля 2016
«Эмоци и…» - хорошее представление для немаленьких детей. Вообще, дошкольникам трудно высидеть и на часовом представлении, что же говорить о такой большой программе. А бы посоветовала пойти с детьми от 6 лет.
Д..
Подробнее »
Людмила
29 апреля 2016
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере..
Подробнее »
Элла