Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
23 ноября 2016
Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус»..
Подробнее »
Максим, Подольск
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу.
К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу..
Подробнее »
Галя
14 марта 2016
Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой...
Подробнее »
Maks