Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
27 декабря 2012
В Лужники пришла с подругой. Она сыну подарок сделала, ну и предложила составить компанию, чтоб самой не скучать – думала, что в зале одни дети будут. Я поддержала идею, и очень удивилась, увидев, что в Лужниках..
Подробнее »
Светик
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все..
Подробнее »
Виктор
8 января 2018
UFO, спектакль 3.01.18. Множество негативных эмоций. Зал отвратителен. Я купила на семью билеты по 2500 рублей на человека. В результате это были места в якобы амфитеатре, из которого совсем ничего не видно. Ряд..
Подробнее »
Юлия