Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
11 февраля 2016
Шоу понравилось: сделано качественно, музыка отличная. Номера у Запашных всегда достойные. Правда, очень много акробатики. Маленькие дети могут заскучать. Моя 6-летняя Алиса в какой-то момент утомилась. Хотя и пр..
Подробнее »
Света
29 ноября 2017
Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке.
В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие..
Подробнее »
Виктория Вячеславовна
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.
Но мне кажется, что Ци..
Подробнее »
Оля