Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
10 января 2017
очень жаль что закончилась система 2. отличное шоу поставили в лужниках. я бы с огромным удовольствием еще сходила. да и ребенок не отказался бы повторить визит к запашным. хотя их особо не наблюдалось. но на кач..
Подробнее »
Stela
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все..
Подробнее »
Виктор
24 декабря 2015
Ходили на елку в Лужники с сыном и дочкой, 10 и 7 лет. Довольны остались все! Животных немного, но это постановку ничуть не портит. Напротив, показывает, насколько замечательным может быть шоу просто с людьми-арт..
Подробнее »
Света