Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал..
Подробнее »
Стас
2 марта 2016
Творчество Запашных наша семья открыла для себя не так давно – года три назад. Билеты всегда заказывали на этом сайте – очень удобно. И с доставкой нет проблем. Потому рекомендую тем, кто ценит время.
Новогод..
Подробнее »
Андрей Петров
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с..
Подробнее »
Павел