Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
16 ноября 2015
Были с дочкой на шоу Запашных. «К.У.К.Л.А.» разительно отличается от других работ братьев. Не столько по стилистике (я бы назвала программу «готическим мюзиклом»), сколько по наполнению. Сюжет серьезный и важный,..
Подробнее »
Аленка
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др..
Подробнее »
Виктория
26 декабря 2016
Были на Системе 24.12.2016. Очень понравилось всем. А мы ходили приличной компанией: мы с мужем и двумя детьми 5 и 8 лет, мой брат с племянником 6 лет, подруга с дочкой 9 лет.
Шоу действительно интересное. Пра..
Подробнее »
Вика