Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
29 декабря 2008
Такие яркие впечатления от циркового шоу у меня остались впервые. Доволен, что все же выбрался с сыном. Сашка все уши нам с матерью прожужжал про «Камелота» (у него друг в классе уже ходил, вот и наш загорелся)...
Подробнее »
Андрей
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др..
Подробнее »
Виктория
11 января 2016
Невероятно красивое шоу сделали на этот раз Запашные! Мы попали на «Хозяйку мертвого озера» уже под конец каникул, о чем я сильно пожалела, поскольку с удовольствием бы сходила еще раз (может, шоу снова покажут?!..
Подробнее »
Ирина