Добавить отзыв
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские котики (или львы?). Я даже не подозревала, что такие неуклюжие на вид звери могут быть столь умными.
Дрессировщик у них хороший, молодец, любит их, это видно!
Побольше бы таких добрых программ!
22 января 2018
«Царевна-Несмеяна» в цирке на Вернадского – не работа Запашных, как я поначалу решил. Но это и видно: другой совершенно почерк, стиль, хотя коллектив БМГЦ занят в постановке.
Но, по большому счету, это – нюан..
Подробнее »
Виктор
20 января 2009
Не любительница писать отзывы, хотя с ребенком часто ходим на спектакли и шоу. Просто обычно отзывы пишут, когда не особо довольны. Все же, что видели мы, тянет на «четверку» - с минусом или с плюсом, и на «пятер..
Подробнее »
Кристина Светлова
27 сентября 2015
Были на премьере шоу «К.У.К.Л.А.» несколько лет назад, под новый год. Сыну (тогда ему было 11 лет) очень понравилось: следил за тем, как сложится судьба девушки с искренним волнением, переживал, сочувствовал. И,..
Подробнее »
Анна