Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Москвичка

Добавить отзыв
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские котики (или львы?). Я даже не подозревала, что такие неуклюжие на вид звери могут быть столь умными.
Дрессировщик у них хороший, молодец, любит их, это видно!
Побольше бы таких добрых программ!

Другие отзывы
29 сентября 2017
Честно скажу, я разочарована. Была на «Идоле» прошлого года, и то шоу куда как ярче и интереснее, динамичнее. В этом же представлении номера показались простоватыми и уж очень однообразными. Программу все же поле.. Подробнее »
Ариша, мама Паши и Светы
19 июня 2016
На «Посланника» ходили с 8-летней дочкой вчера. Несмотря на хорошую погоду, субботу и вторую половину дня, когда Москва обычно пустеет, в зале почти не было пустых мест. Мы сидели в середине сектора D, считаю, оч.. Подробнее »
Света, Мытищи
14 декабря 2017
С удовольствием сходили с дочкой-пятиклашкой на шоу «Эмоци и». Были на нем второй раз, но как будто впервые открыли для себя творчество Запашных. Не покривлю душой, если скажу, что это – лучшая работа дрессировщи.. Подробнее »
Оля, Москва
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве