Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ксюша, Клин

Добавить отзыв
9 июня 2016

От похода на Вернадского остались положительные впечатления. Лично я к цирку отношусь спокойно, без особых иллюзий на тему того, как создаются громкие премьеры. Но «Посланник» прямо понравился: гармоничная программа, номера сбалансированы, нет перегибов, из-за которых цирковое шоу превратилось бы в состязания акробатов или дефиле не особо одетых девиц.

Сюжет хороший: простой и понятный детям, а это очень важно. Моя 8-летняя Тася была приятно удивлена появлению младшей Запашной (продолжает ребенок династию). Понравились номера с животными. Видела отзыв о неудачном посещении, когда морские львы не хотели выступать. Могу сказать, у нас такого не было: требования молодого дрессировщика они послушно выполнили. Да и сам парень молодец, не наседал, общался, подбадривал зверей.

Рекомендую сходить в цирк, пока «Посланник» еще идет. Думаю, детям лет от пяти-шести – самое то будет!


Другие отзывы
19 января 2017
Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше. Отговаривать от похода не стану... Подробнее »
Денис
17 мая 2016
Ходили на «Посланника» в выходные всей семьей. Билеты я купила, несмотря на уговоры приятельницы не ходить (она была с ребенком на премьере и не особо оценила). Очень рада, что послушала не ее, а свой внутренн.. Подробнее »
Ариадна
17 сентября 2017
Были с сыном на фестивале «Идол». Нет слов, чтобы передать мои эмоции, взрослого человека! Ребенок был в восторге, акробаты и гимнасты его покорили. Меня они поразили до глубины души – такого цирка я не видела, э.. Подробнее »
Оксана Кириллова
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве