Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

ViNoGRADinKa

Добавить отзыв
30 июня 2016

Давно хотела сводить дочку Сонечку в цирк, но все не было времени. В отпуске решила наверстать. Первое, что сделала, - купила билеты на «Посланника». И не зря. Хоть и были в будний день, не сказать, что зал пустой. Нам достались хорошие места – недалеко от сцены, видно как выходят артисты. Кстати, всем рекомендую обращать на это внимание - с других точек обзор похуже будет.

Само шоу неплохое. Ребенку у меня очень понравилось, я бы поставила «4». Это не Запашные и их елки, хотя чувствуется, что дрессировщики приложили руку к созданию шоу. Нет их коронных трюков, потому спектакль довольно… ровный. Программа, в целом, хорошая. Клоун, акробаты, укротитель, гимнасты и прочее – тот набор, что должен быть в цирке.

Хотя бы раз, но увидеть стоит.


Другие отзывы
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты. В остальном – как и остал.. Подробнее »
Стас
25 ноября 2015
Ходили с сыном 7 лет в Большой Московский цирк на шоу «К.У.К.Л.А.». Необычно, но эффектно. Мюзикл ребенка впечатлил, да и меня тоже. Правда, я бы предпочла работу в более ярких тонах, а не таких мрачноватых, как.. Подробнее »
Анастасия, мама Павлика
26 декабря 2008
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »
Трофим
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве