Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Пенсионер Владимир

Добавить отзыв
13 июля 2016
Братья Запашные как и их Отец всегда вызывали моё восхищение, пока есть в Руси такие Сыны , да не исчезнет наше Царство!

Другие отзывы
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
19 января 2016
Хочу поблагодарить агентство за помощь с билетами на Запашных. С дочкой 10 лет побывали на «Хозяйке мертвого озера» после того, как начались показы и возник ажиотаж. Сомневался, что достану билеты на нормальные м.. Подробнее »
Паша
13 января 2016
Жаль, что так быстро закончилась новая программа Запашных. С огромным удовольствием сходили на елку всей семьей: с мужем и двумя детьми шести и девяти лет. Давно не видела таких интересных и красивых работ. До.. Подробнее »
Светлана Федорова
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве