Добавить отзыв
13 июля 2016
Братья Запашные как и их Отец всегда вызывали моё восхищение, пока есть в Руси такие Сыны , да не исчезнет наше Царство!
1 декабря 2015
Были с дочкой 9-лет на «К.У.К.Л.Е.». Обеим шоу очень понравилось: динамичное, не затянутое, сюжет понятен. Атмосфера загадочная, мистическая. Номера с тиграми – выше всяких похвал.
Радует, что Запашные каждый..
Подробнее »
Инга
13 ноября 2015
Билетами на «Вещий сон» сын-шестиклассник бредил с того момента, как прочитал анонс и увидел афишу. Дело в том, что где-то полгода назад ребенок капитально «подсел» на фэнтези, и именно российское. Кучу рассказов..
Подробнее »
Елизавета Смирнова
29 сентября 2017
Честно скажу, я разочарована. Была на «Идоле» прошлого года, и то шоу куда как ярче и интереснее, динамичнее. В этом же представлении номера показались простоватыми и уж очень однообразными. Программу все же поле..
Подробнее »
Ариша, мама Паши и Светы