Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Елена

Добавить отзыв
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Камелот"-так же не разочаровались.только радость.от которой дух захватывает!Спасибо братьям Запашным!Настоящие профессионалы!В этом году тоже пойдем на представление.

Другие отзывы
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т.. Подробнее »
Марта
13 мая 2016
На «Посланника» попали случайно. Приехали к друзьям в Москву, а у них оказались свободные билеты (в последний момент кто-то из первоначального состава «отвалился»). Время было, мы решили с женой и сыном 11 лет со.. Подробнее »
Виктор, Подольск
30 декабря 2017
Очень крутое представление! Не пожалели ни разу, что пошли именно в Лужники на АнгелЫ. Мило, сказочно, волшебно и поучительно – как раз для детей-малышей. Номера интересные, наряд у Ангела порадовал – нет ощущени.. Подробнее »
Виктория
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве