Добавить отзыв
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Камелот"-так же не разочаровались.только радость.от которой дух захватывает!Спасибо братьям Запашным!Настоящие профессионалы!В этом году тоже пойдем на представление.
19 января 2017
Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше.
Отговаривать от похода не стану...
Подробнее »
Денис
23 июня 2016
Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка!
Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никак..
Подробнее »
Nimfa34
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото..
Подробнее »
Лена Р.