Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Маргарита

Добавить отзыв
28 сентября 2016

ходили в выходные на циркус 2.0 – новое шоу запашных в цирке на вернадского. очень понравились костюмы, такие необычные! не думала, что в цирке могут что-то подобное сделать. номера хорошие, особенно с животными и акробатами. и мне, и сыну 7 лет все понравилось. спасибо!


Другие отзывы
16 ноября 2017
Билеты на гала-шоу «Идол» подарил молодой человек. С ним вдвоем и ходили в минувшие выходные. Я лично в цирке не была с детства, и, честно сказать, негативно отношусь к большинству программ – жалею животных. Н.. Подробнее »
Виктория, Москва
12 января 2016
В цирк к Запашным нужно сходить! В этом я убедился лично. В новогодние каникулы ходили с сыном 9 лет в Лужники на елку. Очень понравилась «Хозяйка мертвого озера»! Не просто цирк или спектакль, а полноценное шоу.. Подробнее »
Павел
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее.. Подробнее »
Арина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве