Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
19 января 2017
Были на «Снежной королеве» на Вернадского. Неплохо, костюмы как всегда на уровне, и постановка, в общем, тоже. Но шоу прошлого года про Царя и мне, и дочке понравилось больше.
Отговаривать от похода не стану...
Подробнее »
Денис
16 января 2017
Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно..
Подробнее »
Nina
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Кам..
Подробнее »
Елена