Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го..
Подробнее »
Маришка
30 декабря 2013
Были на шоу Страшная сила с подругой и ее дочкой-третьеклассницей. Честно сказать, пошла за компанию, чтобы дома не скучать. Приятельница то все уши прожужжала про эту премьеру. Я со скепсисом отнеслась, поскольк..
Подробнее »
Марина М.
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког..
Подробнее »
Анна