Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
29 апреля 2016
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере..
Подробнее »
Элла
14 декабря 2015
Шоу «К.У.К.Л.А.» нам понравилось. Нам – это мне с 11-летним сыном, подруге с мужем и сыном 13-ти лет. Порадовал оркестр (музыка, как мне показалось, прекрасно подобрана), сюжет захватывающий, порой навевает страх..
Подробнее »
Инкогнито))
21 марта 2016
На Запашных стоит сходить хотя бы раз в жизни! Они делают замечательные шоу, на которых интересно и детям, и родителям. «Эмоции» - наглядное тому подтверждение. Много разных номеров, есть акробаты, гимнасты, клоу..
Подробнее »
Александра Свиридова