Хорошо пошло: не затянутое интересное шоу. Смотрится на одном дыхании. Даже не заметили с дочкой, как уходить пришлось. Обязательно еще сходим на Запашных, хотим на «Снежную королеву».
Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно.. Подробнее »
+12
-5
Nina
24 февраля 2016
В выходные ходили в цирк на новое шоу. «Эмоци и…» понравились всем: жене, ребенку 9 лет, мне. Видно, что над программой работали: продумывали сюжет, порядок номеров, световое и звуковое оформление. По сути, кажды.. Подробнее »
+20
-11
Виктор
22 февраля 2016
«Эмоции» - одно из лучших представлений, что доводилось видеть. Сын (третьеклассник) со мной согласен. Правда, его характеристика звучала как «улётное шоу», но по сравнению с обычными «ни чё», «сойдет», «сносно»,.. Подробнее »