Добавить отзыв
13 ноября 2016
Мы были на всех представлениях,и мы в восторге!!! Они большие молодцы!!!
28 октября 2016
Хорошо пошло: не затянутое интересное шоу. Смотрится на одном дыхании. Даже не заметили с дочкой, как уходить пришлось. Обязательно еще сходим на Запашных, хотим на «Снежную королеву».
Подробнее »
Лариса
8 марта 2017
Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их..
Подробнее »
Константин
30 декабря 2013
Были на шоу Страшная сила с подругой и ее дочкой-третьеклассницей. Честно сказать, пошла за компанию, чтобы дома не скучать. Приятельница то все уши прожужжала про эту премьеру. Я со скепсисом отнеслась, поскольк..
Подробнее »
Марина М.