Добавить отзыв
13 ноября 2016
Мы были на всех представлениях,и мы в восторге!!! Они большие молодцы!!!
22 сентября 2016
Были в цирке Запашных летом на «Посланнике» - очень понравилось. Дочки Аскольда – очаровательны)))) Да и остальные артисты – выше всяких похвал. Отличное шоу!
Впечатлившись, решила обязательно купить билеты на..
Подробнее »
Арина
2 марта 2016
Творчество Запашных наша семья открыла для себя не так давно – года три назад. Билеты всегда заказывали на этом сайте – очень удобно. И с доставкой нет проблем. Потому рекомендую тем, кто ценит время.
Новогод..
Подробнее »
Андрей Петров
6 ноября 2015
Никогда не думала, что снова пойду на шоу, которое уже видела, ведь эффект «новизны» уже потерян. Но не в этот раз.
Вообще, «К.У.К.Л.У.» Запашные показали впервые в Лужниках несколько лет назад. Мы с ребенком,..
Подробнее »
Alla