Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Максим, Подольск

Добавить отзыв
23 ноября 2016

Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус» стоящая, все артисты постарались на славу.

После похода решил заказать детям билеты на новогоднее представление. Все равно в каникулы времени свободного много. Съездим, оценим «Снежную королеву».


Другие отзывы
3 ноября 2017
Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей.. Подробнее »
Вика
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото.. Подробнее »
Лена Р.
24 октября 2016
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось. Мне же показало.. Подробнее »
Мила
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве