Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Максим, Подольск

Добавить отзыв
23 ноября 2016

Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус» стоящая, все артисты постарались на славу.

После похода решил заказать детям билеты на новогоднее представление. Все равно в каникулы времени свободного много. Съездим, оценим «Снежную королеву».


Другие отзывы
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интере.. Подробнее »
Светлана
12 января 2013
К.У.К.Л.А. разительно отличается от прошлых работ артистов. Сюжет - не исторический или мифологический про рыцарей или богов, а про человека, который бежит от своих проблем. Мой сын – учащийся средних классов, за.. Подробнее »
Алла
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школ.. Подробнее »
Света
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве