Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
19 декабря 2016

Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ледовых шоу. И зрителям интересно, и мишкам, надеюсь, неплохо.

Сюжет знаком, наверное, каждому. Но Запашные его немного разнообразили, придумав еще такого героя как Сосульк. Он, конечно, помощник злой Королевы, но все равно какой-то обаятельный вышел.

Итог: на спектакль надо идти обязательно! Очень качественная постановка.


Другие отзывы
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!» Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-.. Подробнее »
Марина
5 августа 2016
Не прямо шедевр, но хорошо. Трюк с морскими котиками не отметил только ленивый. Но промолчать нельзя: они невероятно милые! И дрессировщик у них, умничка и душка, старается, общается как с детьми. Уважение такие.. Подробнее »
Алсу
9 января 2018
Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные. Подробнее »
Антон
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве