Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
19 декабря 2016

Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ледовых шоу. И зрителям интересно, и мишкам, надеюсь, неплохо.

Сюжет знаком, наверное, каждому. Но Запашные его немного разнообразили, придумав еще такого героя как Сосульк. Он, конечно, помощник злой Королевы, но все равно какой-то обаятельный вышел.

Итог: на спектакль надо идти обязательно! Очень качественная постановка.


Другие отзывы
12 января 2016
В цирк к Запашным нужно сходить! В этом я убедился лично. В новогодние каникулы ходили с сыном 9 лет в Лужники на елку. Очень понравилась «Хозяйка мертвого озера»! Не просто цирк или спектакль, а полноценное шоу.. Подробнее »
Павел
10 декабря 2010
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »
Alisha
11 марта 2016
Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечате.. Подробнее »
Элла
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве