Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Mark

Добавить отзыв
21 декабря 2016

И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом, все шоу «Снежная королева» сделано достойно!


Другие отзывы
28 октября 2016
Хорошо пошло: не затянутое интересное шоу. Смотрится на одном дыхании. Даже не заметили с дочкой, как уходить пришлось. Обязательно еще сходим на Запашных, хотим на «Снежную королеву». Подробнее »
Лариса
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
17 января 2017
Ходили в выходные на «Снежную королеву». Неплохой спектакль, но немного странный. Вроде как заявлялось, что цирк не изменит сказку про Кая и Герду. В общем-то, сюжет соответствует классической истории. Вот только.. Подробнее »
Екатерина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве