Добавить отзыв
21 декабря 2016
И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом, все шоу «Снежная королева» сделано достойно!
14 октября 2016
Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран..
Подробнее »
AriSha
18 января 2016
«Хозяйка мертвого озера» - прекрасная работа. Видно, за что отдаешь деньги. Первый раз на таком шоу, очень довольна. Дочка (ей семь лет) – вообще в восторге! Интересно и детям, и взрослым. Мне показалось, что все..
Подробнее »
Маришка
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши