Добавить отзыв
24 декабря 2016
Ходили в Лужники на «Систему. Человеческий фактор» с женой и сыном 8 лет. Первую «Систему» мы тоже видели, но тогда Матвейка был еще мал, не особо проникся. А сейчас вот оценил, говорит, что «круто было».
Нам тоже понравилось. Сюжет не новый, но для современных детей актуальный как никогда. Опять же, сделано очень качественно. Костюмы впечатлили даже меня, не говоря уже про ребенка.
Супруга ждала зверей, и дождалась. Белые тигры ее просто покорили))).
Резюмируя, могу сказать, что вполне достойное шоу, на которое стоит сходить всей семьей.
3 февраля 2016
О цирке Запашных слышала много. И, замечу, отзывы были разные. Одни уходили после спектаклей в диком восторге (причем не дети, а взрослые). Другие считали шоу «средненьким». Третьи полагали, что зря отдали деньги..
Подробнее »
Маргарита
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
16 января 2017
Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно..
Подробнее »
Nina