Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Инга

Добавить отзыв
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально приезжаем с детьми из Юрьев-Польского. Ни разу не разочаровались! жалеем только, что систему-1 пропустили

Другие отзывы
13 ноября 2016
Мы были на всех представлениях,и мы в восторге!!! Они большие молодцы!!! Подробнее »
Надежда
19 января 2016
Хочу поблагодарить агентство за помощь с билетами на Запашных. С дочкой 10 лет побывали на «Хозяйке мертвого озера» после того, как начались показы и возник ажиотаж. Сомневался, что достану билеты на нормальные м.. Подробнее »
Паша
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто н.. Подробнее »
Елена
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве