Добавить отзыв
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально приезжаем с детьми из Юрьев-Польского. Ни разу не разочаровались! жалеем только, что систему-1 пропустили
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с..
Подробнее »
Максим Свердлов
24 ноября 2017
Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составит..
Подробнее »
Мария
6 ноября 2015
Никогда не думала, что снова пойду на шоу, которое уже видела, ведь эффект «новизны» уже потерян. Но не в этот раз.
Вообще, «К.У.К.Л.У.» Запашные показали впервые в Лужниках несколько лет назад. Мы с ребенком,..
Подробнее »
Alla