Добавить отзыв
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально приезжаем с детьми из Юрьев-Польского. Ни разу не разочаровались! жалеем только, что систему-1 пропустили
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Подробнее »
Марина
3 июня 2016
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!».
Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это..
Подробнее »
Света
28 октября 2015
Спешу поделиться радостью: буквально несколько минут назад стала счастливой владелицей билетов на новогоднее шоу Запашных! С огромным нетерпением ждала заказа (его оформила на этом сайте), чтобы обрадовать дочурк..
Подробнее »
Златослава