Добавить отзыв
2 января 2017
Все круто!
Советую вам.
ЗРЕЛИЩЕ!
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит..
Подробнее »
Марина
14 октября 2016
Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран..
Подробнее »
AriSha
24 декабря 2015
Ходили на елку в Лужники с сыном и дочкой, 10 и 7 лет. Довольны остались все! Животных немного, но это постановку ничуть не портит. Напротив, показывает, насколько замечательным может быть шоу просто с людьми-арт..
Подробнее »
Света