Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
12 ноября 2017
Пошли из-за ажиотажа вокруг шоу на Вернадского. Увиденное превзошло мои ожидания! Цирк какого-то нового уровня. Не Дю Солей – так сравнивать неправильно. Но ярко, зрелищно, есть что-то от советских программ. И пр..
Подробнее »
Марта
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школ..
Подробнее »
Света