Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
Внимание! Спойлер: Хабенский как всегда великолепен
24 января 2017
Были с семьей – женой и сыновьями 5 и 7 лет на второй части Системы. Нам всем понравилось. Шоу динамичное, интересное, сделано качественно. Слышал, что соседям по ряду (мы сидели в секторе Д, серединка) не понрав..
Подробнее »
Макс
20 апреля 2016
Были с семьей недавно на шоу «Эмоции». Очень понравилось! Оно не похоже на те представления, что мы видели раньше в других цирках. Очень современно, качественно. Со смыслом, а это, на мой взгляд, - редкость. Мног..
Подробнее »
Арина
3 декабря 2015
Очень надеялась, что смогу увидеть шоу «Эмоци и». Когда оно только появилось в репертуаре Запашных, купить билет в цирк не удалось: я сама из Подмосковья, график ненормированный, а у сына-школьника, помимо уроко..
Подробнее »
Оксана, Подмосковье