Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
Внимание! Спойлер: Хабенский как всегда великолепен
11 апреля 2017
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережи..
Подробнее »
Эльвира
18 января 2016
«Хозяйка мертвого озера» - прекрасная работа. Видно, за что отдаешь деньги. Первый раз на таком шоу, очень довольна. Дочка (ей семь лет) – вообще в восторге! Интересно и детям, и взрослым. Мне показалось, что все..
Подробнее »
Маришка
7 февраля 2016
Побывали в Большом Московском цирке на премьере «Эмоци и…». Название полностью себя оправдывает! Шоу – потрясающее! Понравилось и мне, и 10-летнему сыну. Хотя Паша уже в том возрасте, когда интерес к цирку стал у..
Подробнее »
Александра