Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10)
Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни.
После такого представления ходить в обычный цирк не хочется.
Спасибо большое за такое феерическое шоу))
Подробнее »
Андрей
7 января 2015
Думаю, не ошибусь, если скажу, что ценителями Запашных становятся раз и навсегда. Мы с женой – истинные поклонники, да и девятилетняя дочка Соня любит их цирк. Безусловно, все старые программы – замечательные, но..
Подробнее »
Артем
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо..
Подробнее »
Светланка