Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Nina

Добавить отзыв
16 января 2017

Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно?). Ничего современное цирку не чуждо. Это хорошо. Детей 8 и 10 лет впечатлили дочки Аскольда Запашного и их «ручные монстры». Отмечу красивые костюмы. Они напоминают фантастические голливудские фильмы. Шоу поставлю твердую пятерку.


Другие отзывы
23 июня 2016
Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка! Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никак.. Подробнее »
Nimfa34
24 октября 2015
В нашей семье знакомство с творчеством Запашным будет не совсем обычным. Как идут на шоу люди? Когда афишу увидят, про сюжет прочитают и т.д. Я же решила сводить дочку (да и сама сходить) на спектакль «Хозяйка.. Подробнее »
Кристина Леонтьева
19 июня 2016
На «Посланника» ходили с 8-летней дочкой вчера. Несмотря на хорошую погоду, субботу и вторую половину дня, когда Москва обычно пустеет, в зале почти не было пустых мест. Мы сидели в середине сектора D, считаю, оч.. Подробнее »
Света, Мытищи
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве