Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Nina

Добавить отзыв
16 января 2017

Нам Система 2 понравилась. Не хуже первой части. А в чем-то – и лучше! Зверей, к сожалению, не много совсем. Но все равно, есть, на что посмотреть. Трюки классные! С мотоциклом, и на сигвеях (или их там правильно?). Ничего современное цирку не чуждо. Это хорошо. Детей 8 и 10 лет впечатлили дочки Аскольда Запашного и их «ручные монстры». Отмечу красивые костюмы. Они напоминают фантастические голливудские фильмы. Шоу поставлю твердую пятерку.


Другие отзывы
26 сентября 2017
Балет Большого Московского цирка прекрасен! Яркие, красивые, один вид дарит ощущение праздника! Остальные номера неплохие, но не показались особо интересными – вполне себе рядовые трюки. От номеров с животными.. Подробнее »
Вика
15 марта 2016
Работами Запашных мы с сыном довольны всегда. Считаю, их шоу – лучшие в российском цирке. Фанатами стали несколько назад, когда попали на «Легенду» в Лужниках. Это было настолько эффектно и не похоже на остал.. Подробнее »
Мирослава
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве