Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Екатерина

Добавить отзыв
17 января 2017

Ходили в выходные на «Снежную королеву». Неплохой спектакль, но немного странный. Вроде как заявлялось, что цирк не изменит сказку про Кая и Герду. В общем-то, сюжет соответствует классической истории. Вот только не пойми откуда взявшийся Сосульк несколько удивил. И не хватило «голоса за кадром» - рассказчик в стиле Оле-Лукойе ну очень просился на сцену. А так, вспомнились немые фильмы времен Чарли Чаплина.

Хотя трюки конечно, классные, белые тигры очень красивы! Но все равно до отличного впечатления шоу не дотянуло. Скажу так, один раз сходить можно, во второй вот вряд ли пойдем.


Другие отзывы
2 ноября 2016
Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут.. Подробнее »
Аллочка
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов. Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского. В этом го.. Подробнее »
Маришка
2 января 2017
Все круто! Советую вам. ЗРЕЛИЩЕ! Подробнее »
Даниил
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве