Добавить отзыв
17 января 2017
Ходили в выходные на «Снежную королеву». Неплохой спектакль, но немного странный. Вроде как заявлялось, что цирк не изменит сказку про Кая и Герду. В общем-то, сюжет соответствует классической истории. Вот только не пойми откуда взявшийся Сосульк несколько удивил. И не хватило «голоса за кадром» - рассказчик в стиле Оле-Лукойе ну очень просился на сцену. А так, вспомнились немые фильмы времен Чарли Чаплина.
Хотя трюки конечно, классные, белые тигры очень красивы! Но все равно до отличного впечатления шоу не дотянуло. Скажу так, один раз сходить можно, во второй вот вряд ли пойдем.
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
Подробнее »
Любовь
29 апреля 2016
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере..
Подробнее »
Элла