Добавить отзыв
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
21 декабря 2016
И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом,..
Подробнее »
Mark
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
3 июня 2016
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!».
Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это..
Подробнее »
Света