Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что ценителями Запашных становятся раз и навсегда. Мы с женой – истинные поклонники, да и девятилетняя дочка Соня любит их цирк. Безусловно, все старые программы – замечательные, но.. Подробнее »
+23
-6
Артем
12 января 2015
Побывали в Лужниках на Системе. Много приятных впечатлений осталось. Правда, вначале немного удивились. Знакомые много рассказывали про исторические сюжеты шоу, а тут – цифровой мир. Я то, честно говоря, афишу не.. Подробнее »
+36
-7
Матвей
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб.. Подробнее »