Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
11 января 2017
Были и на Системе, и на Снежной королеве. Шоу на Вернадского понравилось намного больше, чем в Лужниках. Все же сказочный сюжет есть сказочный сюжет, он создает праздничное настроение, радует. Кстати, сама Кор.. Подробнее »
Аня
2 ноября 2015
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост.. Подробнее »
Виктория и Станислав
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т.. Подробнее »
Марта
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве