Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.
На мой взгляд, спектаклю не х.. Подробнее »
+6
-6
XXXX
7 октября 2015
Заказывали в этой компании билеты на новогоднее представление «Хозяйка мертвого озера» для детей сотрудников. Билетов нужно было много, а здесь нам, как корпоративным клиентам, сделали скидку. Приятно!
Понрави.. Подробнее »
+15
-8
Инна
11 апреля 2017
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережи.. Подробнее »