Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »
+37
-8
Alisha
17 ноября 2016
ЦиркUS – очень интересная программа, рекомендую не только мамам с детьми, но и папам. Прекрасная возможность провести время всей семьей. Хорошая постановка, добротно выполнены костюмы, трюки отрепетированы до мел.. Подробнее »
+12
-8
Любочка
8 марта 2017
Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их.. Подробнее »