Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
13 октября 2015
Купили на сайте билеты на зимнюю елку, очень давно хотели это сделать, но руки никак не доходили. Теперь вот ждем декабря, что пойти на новое шоу Запашных с дочкой. Что сказать, Алиса вообще очень любит цирк: трю.. Подробнее »
Виктор М.
6 января 2017
У нас в семье была традиция - на Новый год каждый год покупали билеты в Большой Московский Государственный цирк. Впервые мы попали сюда приблизительно в 2004 году, когда старшей дочери было не полных три года (се.. Подробнее »
Ирина
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб.. Подробнее »
Олежка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве