Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »
+56
-13
Трофим
13 декабря 2016
Давно собирались, наконец-то собрались. Сегодня заказал билеты на «Систему», вторую часть себе и сыну. Почти на премьеру попадем: пойдем в Лужники 24 декабря в 15.00. Думал, билетов на этот сеанс вообще не найду,.. Подробнее »
+11
-3
Михаил
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу.
К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу.. Подробнее »