Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
На Запашных ходим часто. То есть как – часто: не упускаем ни одного зимнего шоу. Лужники уже стали традиционным местом, где мы посещаем новогоднюю елку. Первое знакомство началось с шоу «Садко». Мне тогда понрави.. Подробнее »
+21
-5
Светлана Игнатова
26 сентября 2017
Балет Большого Московского цирка прекрасен! Яркие, красивые, один вид дарит ощущение праздника!
Остальные номера неплохие, но не показались особо интересными – вполне себе рядовые трюки. От номеров с животными.. Подробнее »
+9
-5
Вика
11 января 2014
Сходили на Страшную силу с ребенком 10-лет. Сюжет приключенческий про путешествия героев по параллельным мирам и затерянным городам. Много спецэффектов и номеров, причем настолько много, что не успеваешь порой сл.. Подробнее »