Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере.. Подробнее »
+12
-4
Элла
29 декабря 2008
Такие яркие впечатления от циркового шоу у меня остались впервые. Доволен, что все же выбрался с сыном. Сашка все уши нам с матерью прожужжал про «Камелота» (у него друг в классе уже ходил, вот и наш загорелся)... Подробнее »
+46
-12
Андрей
17 мая 2016
Ходили на «Посланника» в выходные всей семьей. Билеты я купила, несмотря на уговоры приятельницы не ходить (она была с ребенком на премьере и не особо оценила).
Очень рада, что послушала не ее, а свой внутренн.. Подробнее »