Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
+21
-6
Вика
16 января 2013
Если вы еще не были на «Кукле», очень рекомендую сходить. Потрясающий спектакль, в котором Запашные превзошли сами себя. Правда, не уверена, что он подойдет маленьким детям, но вот подросткам точно будет интересн.. Подробнее »
+34
-9
Екатерина
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.
Но мне кажется, что Ци.. Подробнее »