Добавить отзыв
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
14 ноября 2016
Очеень сильно! Позитив, полученный на спектакле, просто зашкаливает!
Признаюсь, в цирк пошла больше за компанию. Давно не была, а тут муж с сыном 7 лет уговорили (они, напротив, - поклонники цирка и часто ходя..
Подробнее »
Вера
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
15 января 2009
Побывали тут в цирке Запашных. Честно говоря, удивилась, узнав, что у них свой цирк есть. Оказалось, они выступают в Лужниках со своими программами. Сочетание спорткомплекса и циркового шоу меня удивило. Казалось..
Подробнее »
Элиза М.