Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Хорошая была программа «Снежная королева», мне очень нравилась. В нашей семье эта сказка – одна из любимых. Мы дважды ходили на постановку в цирк! И еще бы раз отправились, но шоу закончилось…. Будем с нетерпение.. Подробнее »
+8
-4
Виктория
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб.. Подробнее »
+6
-2
Олежка
1 декабря 2015
Были с дочкой 9-лет на «К.У.К.Л.Е.». Обеим шоу очень понравилось: динамичное, не затянутое, сюжет понятен. Атмосфера загадочная, мистическая. Номера с тиграми – выше всяких похвал.
Радует, что Запашные каждый.. Подробнее »