Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Общая оценка за выступление твёрдая 4. Подвела режиссура, наложить на выступление рассказ о страданиях девочки было большой ошибкой, нужна была сказка понятная всем в Новогоднем шоу, и хотелось увидеть обоих Запа.. Подробнее »
+14
-8
Анатолий
14 декабря 2017
С удовольствием сходили с дочкой-пятиклашкой на шоу «Эмоци и». Были на нем второй раз, но как будто впервые открыли для себя творчество Запашных. Не покривлю душой, если скажу, что это – лучшая работа дрессировщи.. Подробнее »
+8
-3
Оля, Москва
16 ноября 2017
Билеты на гала-шоу «Идол» подарил молодой человек. С ним вдвоем и ходили в минувшие выходные. Я лично в цирке не была с детства, и, честно сказать, негативно отношусь к большинству программ – жалею животных.
Н.. Подробнее »