Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Макс

Добавить отзыв
24 января 2017

Были с семьей – женой и сыновьями 5 и 7 лет на второй части Системы. Нам всем понравилось. Шоу динамичное, интересное, сделано качественно. Слышал, что соседям по ряду (мы сидели в секторе Д, серединка) не понравилось – животных мало. Да, не поспоришь, зверей немного. Но цирк, по моему глубокому убеждению, это не только звери, потому у нас негатива вообще не осталось.


Другие отзывы
14 марта 2016
Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой... Подробнее »
Maks
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее.. Подробнее »
Арина
14 февраля 2017
Много слышала про шоу «Снежная королева», что идет в Большом Московском цирке. Но все не могла выкроить время и сводить ребенка. Наконец-то получилось (директор устроил незапланированные каникулы), сходили в выхо.. Подробнее »
Наташка
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве