Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Агния

Добавить отзыв
31 января 2017

Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь.

Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки бесподобны! И белые на коньках, и бурый, который очаровательно прыгал через скакалку. Жаль только, что животные в наморднике. Понимаю, безопасность. Но им же так неудобно, жалко становится клыкастых артистов. Но при этом звери не выглядят вялыми или забитыми. В общем, надеюсь, все у них хорошо.

А на шоу стоит сходить. Нечасто такие интересные спектакли в цирке ставят.


Другие отзывы
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу. К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу.. Подробнее »
Галя
9 января 2017
Вторая часть Системы нам понравилась куда больше первой. Носорог – бесподобен, стал нашим – моим и восьмилетнего сына – кумиром. Удивительно, как такое огромное и не самое приветливое, в общем-то, животное, орган.. Подробнее »
Виктория С.
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве