Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Павел

Добавить отзыв
9 февраля 2017

На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что сказать, хорошо, что «Королеву» не убрали из репертуара – они были довольные, как маленькие слоники. Ну и хорошо, собственно, поскольку я второй раз без особого интереса смотрел. Но халтуры не заметил: артисты выступали достойно, как и в дни премьеры.


Другие отзывы
17 февраля 2016
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог.. Подробнее »
Максим из Москвы
24 января 2017
Были с семьей – женой и сыновьями 5 и 7 лет на второй части Системы. Нам всем понравилось. Шоу динамичное, интересное, сделано качественно. Слышал, что соседям по ряду (мы сидели в секторе Д, серединка) не понрав.. Подробнее »
Макс
26 октября 2015
Неожиданно для себя стали с мужем и ребенком поклонниками творчества братьев Запашных. Первое шоу, которое увидели, - «Страшная сила». Захватывающий сюжет напомнил про Индиана Джонса. Сын на тот момент, правда, у.. Подробнее »
Мирра
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве