Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Константин

Добавить отзыв
8 марта 2017

Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их кумиры в любом шоу. Понравились гимнасты, точнее, их трюки.

Я тоже остался доволен. Правда, тема «Снежной королевы» в моем понимании все же зимняя. Но один раз сходить в цирк точно стоит.


Другие отзывы
7 декабря 2015
Были в цирке на Вернадского в это воскресенье на финальной программе Мр. Тигр. КЛАССНО! Жаль, что так недолго шоу шло. Перед покупкой билетов я долго раздумывала, читала разные отзывы, в том числе доводилось и.. Подробнее »
Вероника
29 декабря 2008
Такие яркие впечатления от циркового шоу у меня остались впервые. Доволен, что все же выбрался с сыном. Сашка все уши нам с матерью прожужжал про «Камелота» (у него друг в классе уже ходил, вот и наш загорелся)... Подробнее »
Андрей
3 ноября 2015
Заказывали на этом сайте билеты к Запашным на новое шоу – «Хозяйку мертвого озера», которую зимой 2015-го покажут в Лужниках. Остались очень довольны. Во-первых, заказ оформляется быстро и легко, никаких трудност.. Подробнее »
Коллектив фирмы «Спектр+»
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве