Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Константин

Добавить отзыв
8 марта 2017

Водил на «Снежную королеву» сына и племянницу, они – ровесники, оба во втором классе. Сказали, ничего, интересно, но скучно, поскольку действие почти без слов. Конечно же, остались в восторге от животных, это их кумиры в любом шоу. Понравились гимнасты, точнее, их трюки.

Я тоже остался доволен. Правда, тема «Снежной королевы» в моем понимании все же зимняя. Но один раз сходить в цирк точно стоит.


Другие отзывы
3 февраля 2016
О цирке Запашных слышала много. И, замечу, отзывы были разные. Одни уходили после спектаклей в диком восторге (причем не дети, а взрослые). Другие считали шоу «средненьким». Третьи полагали, что зря отдали деньги.. Подробнее »
Маргарита
1 октября 2015
Очень хотела отвезти ребенка к Запашным, но все никак не могла выбрать времени, чтобы съездить и купить билеты. А тут коллега по работе дала совет, порекомендовав этот сайт и рассказав об он-лайн заказе и том, чт.. Подробнее »
Незнакомка
1 января 2018
Ходим на все детские шоу, худшего не видели за последние 10 лет, не интересно не детям, не взрослым, вокруг нас все сидели и возмущались, билеты дорогие ничего не видно, больше не пойдем , надеемся Вы это опубли.. Подробнее »
Ольга
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве