Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Алиса

Добавить отзыв
10 мая 2017

Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногословностью. Отмечу, что с 7-летним сыном мы ходим, в основном, по театрам, а там говорят много. В остальном – качественно поставленный спектакль по мотивам всем известной сказки. Животных немного, но шимпанзе затмил всех остальных. Акробаты и гимнасты были во всех смыслах на высоте. Шоу понравилось всем, даже Матвей досидел до финала без особых проблем. Боялась , что заскучает и придется с середины уходить.


Другие отзывы
29 мая 2016
Были вчера с 7-летним сыном на «Посланнике», о котором так много слышали. Честно скажу, шоу не похоже на то, что делали братья Запашные раньше. И, на мой взгляд, это очень неплохо. «Посланник» - сказочная история.. Подробнее »
Вика
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен.. Подробнее »
Ира
6 января 2017
МСА Лужники 04.01.17, Артисты работали отлично, представление понравилось, хотя нужно отметить, что оно рассчитано все таки на детей уже школьного возраста. Все равно 5 летние мальчишки были довольны. Вместе с те.. Подробнее »
Татьяна
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве