Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Оля

Добавить отзыв
24 мая 2017

Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.

Но мне кажется, что Циркус интереснее. У меня коллега ходила с семьей, делалась впечатлениями – все были в восторге. Особенно – от костюмов. Вообще, в цирке Запашных всегда отличные декорации.

Надеюсь, шоу нас не разочарует. Билеты мы купили заранее, чтобы наверняка попасть на программу!


Другие отзывы
19 января 2015
Спешу поделиться впечатлениями про шоу «Система», которое посмотрели с детьми на днях. Вообще, зимние походы в цирк в нашей семье – уже традиция, и мы стараемся не упускать спектакли, которые делают братья Запашн.. Подробнее »
Виталина
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запаш.. Подробнее »
Ариша
7 января 2018
Ходим на Новогодние Шоу Запашных вот уже 3-й год, но такого разочарования от Шоу UFO в Лужниках мы еще не получали (были семьей 3 января)! Билеты покупала заранее, в сентябре, про Шоу UFO не было подробного описа.. Подробнее »
Juliya
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве