Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Оля

Добавить отзыв
24 мая 2017

Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.

Но мне кажется, что Циркус интереснее. У меня коллега ходила с семьей, делалась впечатлениями – все были в восторге. Особенно – от костюмов. Вообще, в цирке Запашных всегда отличные декорации.

Надеюсь, шоу нас не разочарует. Билеты мы купили заранее, чтобы наверняка попасть на программу!


Другие отзывы
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
Sofiya
26 ноября 2015
Были на шоу «Мр. Тигр» с сыном-семиклассником. Билеты купили, в первую очередь, из-за того, что оба любим шоу братьев Запашных. Во-вторых, было любопытно посмотреть на цирковой спектакль без зверей. Что могу с.. Подробнее »
Арсений
26 декабря 2008
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »
Трофим
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2023 Билеты в Цирк Запашных в Москве