Добавить отзыв
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!!
Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг.
Вообще, муж очень скептически относится к цирковому искусству как таковому. Многие шоу считает пережитком прошлого, неодобрительно относится к дрессировщикам как к классу)). Для меня стало открытием, что он созрел до похода в Большой московский цирк с нами. Если честно, готовилась слушать его бурчание. Но обошлось всего парой замечаний, а само шоу даже он оценил. Сказал, что это – совсем другой уровень. Признаю, меня это очень обрадовало. Мы то с дочкой в восторге, хотя уже видели программу.
В общем, сходите обязательно, не пожалеете: билеты недорогие на хорошие места в середине зала, эмоций – море!
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен..
Подробнее »
Ира
3 ноября 2017
Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей..
Подробнее »
Вика