Добавить отзыв
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
12 января 2013
К.У.К.Л.А. разительно отличается от прошлых работ артистов. Сюжет - не исторический или мифологический про рыцарей или богов, а про человека, который бежит от своих проблем. Мой сын – учащийся средних классов, за..
Подробнее »
Алла
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
11 февраля 2016
Шоу понравилось: сделано качественно, музыка отличная. Номера у Запашных всегда достойные. Правда, очень много акробатики. Маленькие дети могут заскучать. Моя 6-летняя Алиса в какой-то момент утомилась. Хотя и пр..
Подробнее »
Света