Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
+35
-7
Sofiya
29 марта 2017
Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.
На мой взгляд, спектаклю не х.. Подробнее »
+6
-6
XXXX
29 августа 2017
Много слышала о фестивале «Идол», но со своей загруженностью все никак не могла выбрать времени, чтобы сводить ребенка на программу.
К счастью, в этом году Большой Московский цирк решил сделать полноценное шоу.. Подробнее »