Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Света

Добавить отзыв
30 июня 2017

Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.


Другие отзывы
1 января 2018
Ходим на все детские шоу, худшего не видели за последние 10 лет, не интересно не детям, не взрослым, вокруг нас все сидели и возмущались, билеты дорогие ничего не видно, больше не пойдем , надеемся Вы это опубли.. Подробнее »
Ольга
10 мая 2017
Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногос.. Подробнее »
Алиса
19 июня 2016
На «Посланника» ходили с 8-летней дочкой вчера. Несмотря на хорошую погоду, субботу и вторую половину дня, когда Москва обычно пустеет, в зале почти не было пустых мест. Мы сидели в середине сектора D, считаю, оч.. Подробнее »
Света, Мытищи
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве