Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.
Билеты в Лужники на «К.У.К.Л.У.» ждали, признаюсь, с нетерпением. Видели другие шоу Запашных, в частности, «Садко» и обе части «Камелота», и ребенок тогда был под сильным впечатлением: и сюжет понравился, и трюки.. Подробнее »
+39
-15
Kriss
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо.. Подробнее »
+9
-7
Светланка
17 сентября 2017
Были с сыном на фестивале «Идол». Нет слов, чтобы передать мои эмоции, взрослого человека! Ребенок был в восторге, акробаты и гимнасты его покорили. Меня они поразили до глубины души – такого цирка я не видела, э.. Подробнее »