Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Света

Добавить отзыв
30 июня 2017

Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школьного возраста. А так – все хорошо.


Другие отзывы
10 ноября 2015
Долго думал над тем, что подарить племяшке на день рождения. Всякие игрушки-сладости избито (каждый год дарю, а Оксане уже 9 лет), хотелось чего-то необычного. А тут коллега на работе рассказал, как они с детьми.. Подробнее »
Артем
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит.. Подробнее »
Марина
15 января 2009
Побывали тут в цирке Запашных. Честно говоря, удивилась, узнав, что у них свой цирк есть. Оказалось, они выступают в Лужниках со своими программами. Сочетание спорткомплекса и циркового шоу меня удивило. Казалось.. Подробнее »
Элиза М.
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве