Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина, мама Павла и Даши

Добавить отзыв
2 августа 2017

Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын – в пятый.

Сидели в секторе C, видно неплохо, но в следующий раз возьму билеты ближе к манежу – хочется все-все рассмотреть.

Хорошее шоу, рекомендую сходить с детьми на «Циркус», тем более пока в школе каникулы.


Другие отзывы
15 января 2009
Побывали тут в цирке Запашных. Честно говоря, удивилась, узнав, что у них свой цирк есть. Оказалось, они выступают в Лужниках со своими программами. Сочетание спорткомплекса и циркового шоу меня удивило. Казалось.. Подробнее »
Элиза М.
13 января 2016
Жаль, что так быстро закончилась новая программа Запашных. С огромным удовольствием сходили на елку всей семьей: с мужем и двумя детьми шести и девяти лет. Давно не видела таких интересных и красивых работ. До.. Подробнее »
Светлана Федорова
13 ноября 2015
Билетами на «Вещий сон» сын-шестиклассник бредил с того момента, как прочитал анонс и увидел афишу. Дело в том, что где-то полгода назад ребенок капитально «подсел» на фэнтези, и именно российское. Кучу рассказов.. Подробнее »
Елизавета Смирнова
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве