Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Маришка

Добавить отзыв
14 августа 2017

Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.

Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.

В этом году решила не упускать шанс и заказать билеты заранее, спасибо сайту за такую прекрасную возможность. Через месяц идем всей семьей, уже не терпится посмотреть, что же получилось у Запашных и остальных артистов на этот раз!


Другие отзывы
9 декабря 2015
Сегодня получили билеты в Лужники на «Хозяйку мертвого озера» на нашу большую компанию: двое взрослых и пятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет. О походе мечтали давно – очень нравятся работы Запашных. Но все ника.. Подробнее »
Семья Марининых
14 октября 2017
Ожидала от шоу большего, честно говоря. Просто на Вернадского, когда там идут работы Запашных, с детьми ходим регулярно. Были очень впечатлены новогодними представлениями прошлого и позапрошлого года, «Кукла» и «.. Подробнее »
Инесса, г. Москва
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун.. Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве